Думаю, у многих есть любимый персонаж из аниме. (я даже не сомневаюсь) Вам в нем нравится и внешность, характер, а может даже имя. И специально для таких мы создали эту акцию. Есть конечно и "Но" даже два:
* По этой акции проходят только те, кто берет полностью все от персонажа! (кроме силы, конечно).
* Ваш персонаж должен иметь необычную внешность. (Да-да, персонажи Кей-она и т.п. аниме не подходят) Так же запрещены персонажи известной японской программы "вокалоид" (Так что никаких Мику, Кайто и остальных.
* И так же есть аниме, персонажей которых мы пропускаем без малейших замечаний по внешности (если конечно, не будет грамматических и пунктуационных ошибок во всей анкете):
- Bleach
- Naruto
- Katekyo Hitman Reborn!
Хотя нет, я Вас обманула х) третье но:
По наруто не принимаются обычные мирные жители. По бличу люди (кроме главных персонажей) и шинигами, с обычной внешностью. (например многие офицеры, и даже некоторые лейтенанты) Ну а по ребрну желательно обойтись без всяких Киоко и Хару.
и наконец шаблон:
о1. Именные данные:
(русский|english)
о2. Аниме:
(из которого этот персонаж)
о3. Возраст персонажа:
(Если вашему персонажу далеко за пятьдесят лет... [например, шинигами или арранкары] То напишите, на сколько выглядит Ваш персонаж)
о4. Роль в академии:
(Ученик/Учитель. Если учитель, то какой предмет преподает)
о5. Паранормальные способности:
(Не будем играть в феечек с примитивной силой. [Я потом посмотрю как Вы будете на уроках использовать силу природы или ветра] Так же возможна сила использующаяся с помощью артефакта, но тогда это надо обговаривать заранее с главным администратором(!). Так же поподробнее опишите в каких ситуациях можно использовать вашу силу.)
о6. Связь с Вами:
(контакт, аська, скайп. на крайняк одноклассники или мейл)
о7. Биография:
(не меньше 7 полных строк)
о8. Пробный пост:
(не менее 20 полных строк)
о9. Ключ:
ищем в правилах~

Код:
[b]о1. Именные данные:[/b]

[b]о2. Аниме:[/b]

[b]о3. Возраст персонажа:[/b]

[b]о4. Роль в академии:[/b]

[b]о5. Паранормальные способности:[/b]

[b]о6. Связь с Вами:[/b]

[b]о7. Биография:[/b]

[b]о8. Пробный пост: [/b]

[b]о9. Ключ:[/b]

и последнее, анкету писать в этом разделе.